07 ноября 2011
1000 <
0

Ранее, на прошлой недели, в администрации городского округа Домодедово прошло совещание посвящённое отслеживанию ремонта дорог и строительству детских площадок .

Работы проходят в соответствии с областной программой  по финансированию ремонта внутренних дорог, строительству спортивных и детских площадок в Домодедово. На совещании были подведены итоги, в частности  ремонт дорого должен был завершиться в конце октября. Однако ремонтные службы акцентировали внимание администрации на том, что  завершении ремонтных работ затруднено, по причине загруженности дворовых территорий  припаркованными автомобилями, и  это несмотря на то, что  службы заранее предупреждают жильцов о намеченном ремонте. Эти доводы депутат В.В.

Аристархов не принял и отметил, что в случае необходимости следует привлекать к работе коммунальные службы. 4 ноября в микрорайонах Авиационный и Северный побывали Министр экономики

Правительства Московской области В.Б.

Крымов, Глава городского округа

Л.

П.

Ковалевский, депутат Московской областной Думы В.В.

Аристархов с осмотром завершенных строек детских площадок.

Л.

П.

Ковалевский хорошо знаком с хозяйством  муниципального образования Домодедово и поэтому детально изучил все вопросы, связанные с решением дорожных проблем в микрорайонах. Как отметили проверяющие, работы были закончены в срок и имеют хорошее качество. Следует отметить, что работы были выполнены в соответствии с технологическими требованиями и до наступления холодов. Так же памятным является и то что детские и спортивные площадки являются хорошим подарком для детей к Дню народного единства .

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости