17 февраля 2012
1000 <
0

20 февраля с 16.00 до 17.00 на официальном сайте администрации г. о.

Домодедово будет организована онлайн-конференция с заместителем руководителя администрации городского округа Мариной Ивановной Ведерниковой.

Марина Ивановна руководит процессами, касающимися: 1.

организации предоставления общедоступного и бесплатного начального, основного и среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, за исключением вопросов, находящихся в ведении органов государственной власти субъектов РФ; 2.

организации предоставления на территории городского округа дополнительного образования и общедоступного бесплатного дошкольного образования; 3.

организации отдыха детей в каникулярное время; 4.

организации оказания СМП, а также первичной медико-санитарной помощи в стационарно-поликлинических и больничных учреждениях, медпомощи женщинам в период беременности, во время и после родов; 5.

охраны на территории городского округа лечебно-оздоровительных местностей и курортов местного значения; Заместитель руководителя администрации г. о.

Домодедово курирует вопросы, касающиеся организации: профессионального и высшего образования; социальной защиты населения; санитарно-эпидемиологического надзора; пенсионного обеспечения; опеки и попечительства; деятельности ГК общества «Красный Крест»; деятельности комиссии по делам несовершенолетних и защиты их прав. Если вы являетесь жителем Домодедово, официальный сайт городского округа станет для Вас посредником в общении с администрацией. Не упустите свой шанс и задайте интересующие Вас вопросы. Кроме того, администрация г.

Домодедово, официальный сайт которой всегда обновляется, размещает в сети самые интересные для жителей городского округа новости. Официальный сайт города Домодедово содержит всю самую «свежую» информацию о жизни города.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости