26 марта 2013
1000 <
0

Многие из вас знают, что в Домодедово на улице Советской, 8 находится городской Комплекс социального обслуживания населения, оказывающий такие услуги , как социальное обслуживание на дому, специализированное социально-медицинское обслуживание на дому, срочное социальное обслуживание, социальное обслуживание в отделениях дневного пребывания, а также социальное обслуживание в отделении временного проживания.

Комплекс социального обслуживания оказывает помощь гражданам, частично утратившим способность к самообслуживанию, страдающих тяжелыми заболеваниями, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, инвалидам, гражданам пожилого возраста и т.д. Известно, что у многих людей, нуждающихся в помощи, есть близкие люди, готовые позаботиться о них,  но не знающие, как это правильно делать. Для таких людей при Домодедовском комплексе социального обслуживания создана Школа, в которой специалисты центра обучают уходу за пожилыми людьми и инвалидами.

Они рассказывают, как надо правильно кормить пожилых людей, как с ними общаться, как проводить уборку в их помещении, как проводить простые медицинские манипуляции и т.д. Все необходимую информацию вы можете получить по телефону 79-3-22-19, 79-3-22-50.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости