24 января 2020
27776
6

38-летняя герцогиня Сассекская начала появляться на людях в Канаде. Меган Маркл уже успела сменить "протокольную" одежду на неформатный стиль.

Бывшая американская актриса до своей встречи с принцем Гарри любила носить легинсы, кроссовки, парки, рваные джинсы, спортивные шапочки с веселыми принтами, а также короткие наряды и платья с глубокими вырезами.

Но когда она стала представительницей британской королевской семьи, ей пришлось от всех подобных нарядов отказаться. Меган носила несколько раз джинсы скинни, но более сдержанного дизайна. Мини-юбки были сменены нарядами, у которых длина миди, чтобы соответствовать строгому королевскому протоколу.

Еще от одной слабости, от которой пришлось отречься Меган Маркл - это яркий маникюр. Королева считает лаки темного цвета и накладные ногти слишком вульгарными. Поэтому герцогине Сассекской приходилось радоваться нюдовым оттенкам  или вообще не красить ногти.

Супруга принца Гарри будет посещать много гламурных мероприятий и регулярно ходить на встречи с благотворительными организациями. Но теперь на нее оказывается меньше давления, отныне не нужно следовать строгому дресс-коду, чего требуют от королевских женщин.

Меган уже успела посетить несколько социальных центров в Ванкувере. Ее также видели на прогулке с сыном Арчи в региональном парке Horth Hill. Маркл уже вернулась к некоторым любимым вещам из своего гардероба. Ее новые образы совсем далеки от продуманных ансамблей, в которых ее видели последние несколько лет.

6 комментариевнаписать
27 января 2020
Значит, скоро развод) Бедный Гарри привык жить по другим правилам.
25 января 2020
Принцессами не становятся - принцессами рождаются...и действительно, в чужой монастырь со своими правилами не ходят....поиграла немного в принцессу и будет...а у королевы какой выбор? жизнь дворца она такая....ради чего ей-то менять вековые правила?
25 января 2020
особенно их шляпки....
25 января 2020
Пусть Меган живёт по своим правилам, но в своём монастыре
25 января 2020
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. - а Мема полезла, ну и не прижилась. да и вообще нечего ей было в королевскую семью соваться.
25 января 2020
При самом глубоком уважении к королеве, считаю , что 38 летнему человеку , действительно, не совсем правильно жить по правилам 93 летнего человека.
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости