29 мая 2013
1000 <
0

Начиная с июня 2013 года, Глава г.о.

Домодедово Леонид Павлович Ковалевский будет проводить встречи с местными жителями во дворах жилых домов. До этого, а апреле-мае текущего года, он успел объехать городские предприятия и встретиться с трудовыми коллективами.

Домодедовцы задавали много вопросов, главный из которых касался состояния городских дорог, а также строительства новых трасс и железнодорожных переездов. По словам Леонида Павловича, дорожной проблеме в округе уделяется много внимания. Так, на подъезде к аэропорту и в микрорайоне Белые столбы строятся две крупные развязки, на железнодорожном переезде в микрорайоне Востряково в скором времени должен появиться путепровод, а в черте города – дублер Каширского шоссе. В этом году на содержание городских дорог выделено 332 миллиона рублей. Летом на всех ведущих магистралях города будут вестись ремонтные работы. Также не останутся без внимания и сельские дороги.

Леонид Ковалевский ожидает, что во время встреч с жителями будут звучать вопросы относительно сферы здравоохранения, строительства детских садов, сферы ЖКХ, благоустройства города - глава города готов отдать ответ на любой из них. Скорее всего, встречи будут проводиться во второй половине дня, это в обязательном порядке будет согласовываться со старшими по подъезду.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости