05 сентября 2013
1000 <
0

Неприятный инцидент произошел во вторник в ЮЗАО. Во время патрулирования вверенной им территории, сотрудники ГАИ обратили внимание на «Газель», которая двигалась по Профсоюзной улице, совершая хаотичные движения.

Сотрудники дорожно-постовой службы сразу заподозрили что-то неладное и решили остановить транспортное средство, однако водитель дал газу и попытался скрыться по Варшавскому шоссе в сторону центра. Началась погоня, во время которой водитель маршрутки  несколько раз нарушил ПДД – два раза выехал на встречку и пересек опасный перекресток на красный сигнал светофора. У дома № 25 по Варшавскому шоссе нарушителя удалось поймать, и по внешним признакам он оказался в состоянии алкогольного опьянения (правда, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался).

Водителем маршрутки оказался 48-летний житель Домодедово http://pro-domodedovo.ru. С начала прошлого года за различные правонарушения он привлекался к административной ответственности тридцать четыре раза! Вот и сейчас на него составлено два протокола об административной ответственности по четырем статьям. Уже известно, что в салоне транспортного средства находились пассажиры - знакомые и друзья водителя маршрутного такси.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости