13 января 2020
1000 <
0

Наш городской округ встретил 2020 год ярко и по-новому. Основной точкой празднования стала площадь у Главпочтамта, где для жителей и гостей округа были установлены теплые очаги, качели и сцена, на которой выступили любимые артисты и творческие коллективы нашего округа. С теплыми поздравлениями обратился к жителям Глава нашего округа Александр Двойных и Депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

Кроме того, массовое празднование Нового Года состоялось в микрорайоне Авиационный, где на площади возле ДК «Авиатор» развернулось настоящее фаер шоу.

Парк «Ёлочки» отметил переход в 2020 забегом из старого в новый год. 1 января парк решил не останавливаться и провести акцию «Забег обещаний». Самые активные домодедовцы в 12:00 уже были на старте.

Кроме того, «Новогодний переполох» наполнил парк «Ёлочки» самыми праздничными эмоциями. Театрализованное представление от волонтеров парка понравилось всем юным зрителям. Вместе с героями они отправились со Снеговиком-Почтовиком в увлекательное путешествие к Деду Морозу, но коварная Баба Яга нарушила все их планы. Гостей ждали веселые игры, «умные викторины», конкурсы и хороводы вместе с героями.

На протяжении всех новогодних каникул учреждения культуры нашего округа проводили праздничные программы. "Хрустальные ноты зимы" – под таким названием прошёл концерт перед Рождеством в ДК «Авиатор», подаривший гостям настоящее волшебство и выступления творческих коллективов и отдельных исполнителей округа.

Концерт в честь Рождества Христова с участием творческих коллективов городского округа Домодедово прошел 7 января в МКЦ «Победа».

С праздником жителей муниципалитета поздравил председатель комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации Домодедова Александр Епишин. Кроме того, с поздравительной речью выступил благочинный Домодедовского церковного округа, священник Андрей Дьячков. Накануне, во всех храмах городского округа, которых более 40, прошли рождественские службы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости