29 октября 2014
1000 <
0

В субботу в Воронеже состоялись состязания среди различных представителей школ ножевого боя «Толпар». На чемпионский турнир съехались 26 спортсменов из пяти крупных городов - Домодедово , Гатчины, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга. Обычно подобные поединки проходят в трех ростовых категориях среди мужчин и в единственной категории у женщин. Также были проведены состязания в командном первенстве.

Борьба между двумя спортсменами, выходившими на поединок, фиксировалась электронной системой «Спорт-Нож». Домодедовская команда показала себя на высоте: среди мужчин ростом до 175 сантиметров второе место занял наш земляк Комаров Алексей, «бронзу» смог принести команде Гусев Сергей в категории до 185 сантиметров, а первое место занял в категории свыше 185 см Бороненков Виктор. В командном первенстве домодедовская команда смогла занять третье место.