30 декабря 2014
1000 <
0

Самыми загруженными днями в году в аэропортах по праву считаются 30 и 31 декабря, когда сотни тысяч туристов и пассажиров устремляются домой, чтобы провести Новый Год в кругу семьи, или на долгожданный отдых.

Дабы сократить время на покупку билета на «Аэроэкспресс», компания «Трансаэро» делает своим клиентам замечательный подарок – теперь билет на пригородный поезд можно купить прямо на сайте. Достаточно одного клика мышкой –  и вы счастливый обладатель билета на «Аэроэкспресс», причем покупателю доступны любые направления, любые аэропорты Москвы.

Билет можно оплатить всеми банковскими картами Visa или MasterCard - и сию же секунду получить электронный вариант по e-mail. После распечатки посадочного талона вы смело можете направляться на перрон - и в путь! Компания «Аэроэкспресс» заботится о своих пассажирах, потому в предпраздничные дни ввела доступную он-лайн услугу по оформлению билетов на свои составы. На сайте компании - www.aeroexpress.ru - вы с легкостью приобретете билеты на пригородные поезда, которые словно ветер доставят вас в Домодедово , Шереметьево или Внуково, откуда осуществляет свои вылеты авиакомпания с мировым именем «Трансаэро». На сайте вы без труда сможете оформить билет на экспрессы по тарифу «Стандартный», стоимость которого составит всего 400 рублей. Следует напомнить, что ООО «Аэроэкспресс» - молодая, но успешно развивающаяся компания, предлагающая скоростные пассажирские перевозки в комфортных пригородных поездах. Сейчас экспрессы отлично справляются с поставленной задачей и доставляют пассажиров из столицы в аэропорты (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также в город Лобня.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости