06 декабря 2019
1000 <
0

Предоставление государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации, в том числе в электронном виде, осуществляется на безвозмездной основе по месту жительства гражданина и в виде интернет-обращения на «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru).

Заявителями являются:

- граждане Российской Федерации;

- в случае признания гражданина в установленном законодательством РФ порядке недееспособным или ограниченным судом в дееспособности, а также в отношении малолетних и несовершеннолетних проводится по письменному заявлению и в присутствии, соответственно, их родителей (усыновителей) или опекунов, попечителей.

Для предоставления государственной услуги заявителем представляются следующие документы:

1. Письменное заявление или обращение заявителя в форме электронного документа о предоставлении государственной услуги;

2. Паспорт гражданина РФ,

3. Свидетельство о рождении — для граждан РФ, не достигших 14-летнего возраста.

4. Документ, подтверждающий факт усыновления (удочерения), опеки, попечительства, — при подаче заявления усыновителем (удочерителем), опекуном или попечителем.

Срок предоставления государственной услуги в зависимости от ее вида, составляет от 1 часа до 30 дней с момента получения.

 

Для проведения добровольной дактилоскопической регистрации обращаться по адресу: г. Домодедово, ул. Советская, д. 24. Прием граждан осуществляется с понедельника по субботу (с 10:00 до 20:00) в подразделении отдельной роты патрульно-постовой службы полиции.

 

Справки по телефону: 8-496-793-37-12.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости