23 октября 2015
1000 <
0

Позавчера наши земляки обыграли футболистов из Коломны со счетом 3:0. теперь ФК «Домодедово» смог улучшить свои позиции в турнирной таблице и подняться до двенадцатого места. Восемь игр домодедовцы сыграли вхолостую, казалось, победа в чемпионате нашим парням не светит. Однако, тренер Горлов решил не менять своих игроков и команда вышла на поле «Авангарда» в прежнем составе. Первый тайм стартовал как-то вяло, оранжево-зеленые играли осторожно, все время прощупывая соперника и его оборону. Но ярких блестящих моментов на поле невозможно было заметить. Только один раз Большаков совершил удар со штрафного, но мяч угодил в штангу. После перерыва игра оживилась и стала интересней.

Удача улыбнулась нашим ребятам лишь на 56-ой минуте, когда прекрасно сыграл Липаткин, приняв мяч из центра, он четко пробил защиту и загнал мяч в ворота. Через пять минут ситуация повторилась и Липаткин снова оказался один на один с вратарем, последний не смог защитить ворота коломенцев.

Соперник спасовал, началась паника. Третий гол забил Яшин, которого вызвали на замену.