На официальном сайте ГУ МВД России по Московской области уже открылось голосование за своих любимых участковых, которые были представлены от каждого округа в рамках полицейского конкурса «Народный участковый-2015».
Его проводят не первый раз, и всегда за кандидатов голосуют жители Подмосковья посредством Интернет-портала.
Домодедово в онлайн голосовании представляет капитан полиции Поляков Е. А., который пришел работать в правоохранительные органы в 2003 году, а через четыре года стал выполнять обязанности участкового.
Евгений Андреевич отлично себя зарекомендовал, на его плечи ложится самые неприятные инциденты, начиная от общения с ранее судимыми, с буйными пьянчужками и заканчивая, подростками и психически неуравновешенными личностями.
Он всегда приходит на помощь местным жителям, к нему порой обращаются за советом поддержкой, он открыт и доступен людям в любые дни, будь-то праздник или уикэнд, и самое главное он пользуется авторитетом и доверием у простых домодедовцев.