21 ноября 2019
1000 <
0

Напоминаем, что проведение земляных работ на территории Московской области без согласования с АО "Мособлгаз" и ООО «Газпром трансгаз Москва» категорически запрещено! Убытки, нанесенные в результате аварий, возмещаются виновными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Работы в непосредственной близости от газопровода или над ним необходимо производить только вручную, применять ударные и землеройные механизмы запрещается. Предварительно необходимо получить письменное разрешение от компаний и не менее чем за 3 рабочих дня до начала работ пригласить на место официального представителя предприятия. Несанкционированные раскопки могут стать причиной повреждения подземных газопроводов, аварий и несчастных случаев.

Уважаемые жители Подмосковья! Если вам известны какие-либо обстоятельства несанкционированного проведения земляных работ частными лицами в зоне прохождения газопроводов, пожалуйста, проинформируйте аварийно-газовую службу АО «Мособлгаз» по телефону +7(495)5970404, в ближайший филиал ООО "Газпром Трансгаз Москва" по телефону +7(495)8179330 или сообщите по бесплатному единому номеру экстренных служб 112. Это поможет обеспечить безопасность вас и ваших близких.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости