27 марта 2017
1000 <
0

Неделя добрых дел, которую организовала волонтерская организация "Территория добрых сердец", стартовала в Домодедово 27 марта. По словам организатора акции Александры Завражиной, "Территория добрых сердец" приняла решение провести подобную акцию, чтобы сделать жизнь тех, кто нуждается в помощи немного легче. "С 27 марта мы решили провести неделю добрых дел в Домодедово. Каждый день будет выполнено одно новое доброе дело. В планах на эту неделю сбор продуктов для ветеранов Великой Отечественной войны, сдача крови для детей в Домодедовской центральной городской больнице, сбор вещей и игрушек для воспитанников детского дома, лекарств для инвалидов, игрушек и вещей для детей из многодетных семей", - рассказала Александра Завражина.

Она добавила, что завершить череду доброты волонтеры планируют праздником или тематическим флешмобом. Пока не решили, как именно закончится эта добрая неделя.

Волонтеры ждут желающих принять участие в акции. За подробностями можно обратиться к Александре Вконтакте ( https://vk.com/id15407983 ). Любая помощь, активность приветствуется! Фото © pixabay

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости