
20 мая в Домодедовском историко-художественном музее прошла акция под название «Ночь в музее». В рамках акции была открыта персональная Арт-выставка Домодедовского художника Бориса Беленко, чьи работы находятся в частных коллекция России, США, Канады и других странах. Для всех посетителей прошел концерт преподавателей и учащихся Домодедовской детской школы искусств под названием «Музыки волшебные слова».
Вечер также украсила своим выступлением бард Галина Мельникова. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе Тамары Паниной по игре в Маджонг, провести вечер за игрой в шашки, шахматы, лото и др.
Посетителям музея была представлена новая экспозиция, посвященная играм и их истории. На акции «Ночь в музее» работали все постоянно действующие экспозиции и выставки. Для всех посетителей музея было организовано «Русское чаепитие».
Источник: администрация г.о.
Домодедово