Продается новый обжитый и комфортабельно обустроенный двухэтажный сруб общей площадью 90 кв.м(внешние размеры 7м на 8м), первый этаж – закрытая терраса, холл, гостиная, кухня, туалет с душем; второй этаж – гардеробная комната, шкаф купе, две спальни 15кв. м. и 18 кв. м. с выходом на балкон; чердак – 28 кв.м. обшитый изнутри деревом с шумо и тепло изоляцией. Дом вырублен из дикого кругляка сосны, выстроган вручную. Поставлен в 2009 году, выстоян в течении года, отделан и перекрыт по классической технологии полностью из дерева с употреблением только натуральных материалов.
Дом со всеми удобствами: горячая/холодная вода без ограничения, туалет и душевая кабина. В доме двухкамерные тонированные (энергосберегающие) стеклопакеты, обстановка в стиле кантри, установлена автономная сигнализация. Отопление дома производится французскими конвекторами “Thermor”, что позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в помещениях. . Спутниковое и цифровое телевидение.
Водоснабжение производится насосной станцией из скважины, на участке также есть и колодец. Канализация - двойной септик. Электричество - трехфазный ток 15квт. По периметру участка забор с заглублённым армированным фундаментом. Участок ухоженный с фруктовым плодоносящим садом, цветниками и декоративными посадками. На участке имеется мастерская 8м х2,7м, беседка, навес для машины, летний душ с баком 1000л, и насосная станция для полива.
Домовладение расположено в деревне Образцово округа Домодедово в 30 км от МКАД, в 36 км. от метро Домодедовская 36 км. , в 14 км от аэропорта Домодедово и в 15 км от города Домодедово, с плодородным земельным участком 13 соток правильной формы 21м х 64м. Круглогодичный подъезд.
Удобное транспортное сообщение с Москвой по трем трассам (Каширское, М4, трасса на аэропорт Домодедово) и ж/д – ст. Взлетная и Белые столбы. Маршрутное такси и автобус от ст. метро Домодедовская. . В наличии вся инфраструктура – детский сад, школа, поликлиника, три сетевых магазина прямо в деревне: Магнит, Дикси и Пятёрочка.
В деревне в 500-х метрах от дома во дворе часовни есть уникальный родник, к которому за водой приезжают со всей округи. Недалеко в лесу расположено озеро, стоящее на родниках, с очень вкусной рыбой.

Примечание: Дом расположен в глубине участка, что даёт возможность, учитывая размеры двора, строительства второго дома. Всё домовладение строилось для себя, без цели продажи. В настоящем продаётся в связи с переездом.
Показать телефон
Георгий
д. Образцово, Домодедово
8 500 000
сегодня в 13:42