20 августа 2017
1000 <
0

В преддверии Дня воздушного флота России Московский аэропорт "Домодедово" провел уникальное мероприятие DME SMARTPORT в формате известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

Знатоки в игре авиаторов боролись за звание самого интеллектуального «летного отряда».

Партнером DME SMARTPORT выступила компания «Аэроэкспресс». Всего пять «экипажей», сформированных из представителей авиакомпаний-партнеров

Домодедово, СМИ, блогосферы и экспертов аэропорта стали участниками DME SMARTPORT. На несколько часов они погрузились в атмосферу азарта и захватывающей игры.

Знатокам предстояло ответить на десятки вопросов, которые не ограничивались авиационной тематикой. В рубрике «Вопрос от телезрителя» принял участие Директор аэропорта Игорь Борисов. «Очень рад, что удалось поучаствовать в таком мероприятии. Отличная организация игры, интересные вопросы и состав участников, команда замечательная — новые знакомства. Побольше бы таких встреч!», — поделился впечатлениями Петр Безруков, директор по наземному обеспечению авиакомпании S7 Airlines. На протяжении всей игры дух соперничества и напряженной интеллектуальной борьбы не покидал участников: команды держались практически на одном эшелоне. Только ближе к финалу одна из сборных вырвалась вперед.

Победители получили заветный приз — хрустальную сову. «Безумно интересно.

Вопросы оказались нелегкими — на серьезное логическое мышление. Cкажу, что не на многие из них я бы смог ответить сам, без команды.

Нам повезло: у нас оказалась слаженная интеллектуальная эрудированная команда, благодаря чему мы победили. Но, судя по очкам, нам «дышали в спину» и другие участники, которые прекрасно справлялись», — рассказал Роман Гусаров, главный редактор портала Avia.ru. DME SMARTPORT — не просто клуб знатоков, это прежде всего встреча партнеров, которых объединяет авиация. Совместная работа этих профессионалов и ежедневный поиск ответов на множество вопросов становятся залогом успеха и основой развития авиационной отрасли страны.

Источник: администрация г.о.

Домодедово

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости