31 июля 2017
1000 <
0

В микрорайоне Западный прошло мероприятие, посвященное «Дню дружбы». Этот праздник считается неофициальным, и о нем знают пока немногие, но с каждым годом этот праздник становится все популярнее.

Отпраздновать его решили на одноименной территории «Дружбы» - жилого района микрорайона Западный. 28 июля на игровой площадке между многоквартирными домами, 6, 6/1, 8 собрались жители и гости микрорайона Западный. Еще до начала официальной части стало понятно, что праздник предстоит действительно дружный! Пока взрослые раскладывали на большом столе принесенные сладости, для детей была организована интересная игровая программа. Официальная часть праздника началась с поздравления начальника территориального отдела мкр. Западный Дмитрия Негорожина и депутатов Совета депутатов Олега Сударева и Фуада Султанова.

Они пожелали всем, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах, чтобы в любой сложной ситуации на помощь поспешил верный друг и чтобы друзья всегда оставались добрыми спутниками на пути всей жизни.

Праздник продолжился концертной программой. Под веселые и душевные песни домодедовских исполнителей танцевали все, от мала до велика. По окончании концерта, для всех желающих праздник продолжился за сладким столом. Надеемся, что День Дружбы, станет для жителей мкр. Западный доброй традицией и в следующем году мы снова все вместе встретимся и также весело, душевно и дружно проведем время.

Источник: администрация г.о.

Домодедово

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости