07 июля 2017
1000 <
0

Проект "Летний кинотеатр" в парках Московской области, реализуемый Министерством культуры Московской области и ГАУ МО "Мособлкино", предлагает вниманию зрителей не только показы хорошего российского кино, но и встречи с его создателями. Так, 6 июля в Парке культуры и отдыха "Елочки" городского округа Домодедово состоялась встреча с российской актрисой театра и кино, телеведущей, общественным деятелем Ириной Безруковой.

Ирина Владимировна представила зрителям Домодедова художественный фильм "Землетрясение", в котором сыграла одну из ролей.

Компанию актрисе составил исполнитель главной роли в фильме - Виктор Степанян.

Картина "Землетрясение" режиссера Сарика Андреасяна основана на реальных событиях, в основе которых лежит природная катастрофа, случившаяся в Армении в 1988 году и охватившая почти половину республики.

Актеры поделились со зрителями своими чувствами и переживаниями, с которыми они столкнулись на съемочной площадке . "Это не комедия. Это серьёзное, вдумчивое кино. Не каждый может это перенести. Этот фильм достоин того, чтобы досмотреть его до конца.

Я после этого фильма вышла лучше, со мной что-то произошло.

Я не могла говорить потом, я ушла и плакала", - рассказала Ирина Владимировна. Отметим, что парк "Елочки" городского округа Домодедово в этом году стал победителем областного конкурса "Парки Подмосковья" в номинации "Лучший парк культуры и отдыха".

Встреча с артистами кино стала своеобразным подарком парку и жителям округа.

Источник: Мособлкино

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости