19 июня 2017
1000 <
0

Сотрудники Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области при поддержке представителей Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» провели флешмоб «Спасти газон», цель которого приструнить водителей, паркующих автомобили на газонах, участках с зелеными насаждениями и детских площадках. «

Инспекторы Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области предварительно проинструктировали своих добровольных помощников и снабдили их листовками, на которых прописаны суммы штрафов за неправильную парковку на газоне и на детской площадке», - рассказывает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Участники широкомасштабной акции провели рейды в микрорайонах Западный. Самыми проблемными местами оказались дворы улиц Лунная, Дружба и Рабочая. Во дворах представители Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» раскладывали листовки под щётки стеклоочистителей автомобилей, водители которых нарушили правила парковки, инспекторы Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области с помощью средств фотофиксации регистрировали факты административных правонарушений. По итогам флешмоба «Спасти газон» распространено более 100 листовок, зафиксировано более 30 автомобилей, размещенных на участках с зелёными насаждениями и газонах. Все нарушители будет привлечены к административной ответственности. Витушева подчеркнула, что любой, кто найдет у себя на лобовом стекле такую листовку, должен знать, что его машина припаркована с нарушениями и зафиксирована административно-техническими инспекторами Госадмтехнадзора и их добровольными помощниками.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует идти в ногу со временем, и служба, применяет для этого новые формы и методы надзора, вовлекает общественность, и это приносит хорошие результаты, - отметила Татьяна Витушева.

Источник: администрация г.о.

Домодедово

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости