24 апреля 2017
1000 <
0

Творческая встреча с Сергеем Никоненко прошла в домодедовском ДК «Авиатор». Как рассказали представители администрации округа, 21 апреля в доме культуры «Авиатор» жители муниципалитета имели возможность встретится с народным артистом РСФСР, известным актером театра и кино, сценаристом, режиссером, руководителем Есенинского центра и членом Совета областной организации «Динамо» Сергеем Никоненко.

Мероприятие посвятили русской поэзии.

Встретиться с известным деятелем искусств пришли учащиеся из школ города в возрасте 14-17 лет, а также работники сферы образования, культуры и других городских организаций.

Актер, на счету которого более двухсот ролей в отечественных фильмах и 15 режиссерских работ, рассказал зрителям об истории создания и о работе своего Есенинского культурного центра, а также декламировал со сцены строки известных поэтов Золотого и Серебряного веков. Звучали произведение А.

Пушкина, М.

Лермонтова, В.

Маяковского, С.

Есенина, Б.

Пастернака. Также Сергей Петрович устроил непринужденную беседу со своим зрителем, отвечал на вопросы домодедовцев, а в завершение творческой дружеской встречи поблагодарило всех участников и дал напутственные слова подрастающему поколению. В конце все желающие смогли получить автограф любимого артиста и сфотографироваться с ним. .

Фото: администрация г.о.

Домодедово

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка