24 апреля 2017
1000 <
0

Перед началом областного субботника в Домодедове устроили парад коммунальной техники. По информации представителей администрации, 22 апреля в муниципалитете провели завершающий месячник благоустройства субботник, который совпал с общеобластным.

Изюминкой городской уборки стал своеобразный парад: на улицы округа вывезли всю коммунальную технику: тракторы, грузовики, мусороуборочные машины, вакуумные пылесосы для уборки тротуаров. Всего более 30 единиц спецтехники. После парада все машины разъехались по объектам, где надо было убрать мусор и очистить территории. На субботнике для его участников организовали 17 точек горячего питания по всему округу, чтобы работники и активисты могли восстановить силы и подкрепиться после интенсивной трудовой деятельности. Основной площадкой для благоустройства в этот день стал парк культуры и отдыха «Елочки». Всего в уборке приняли участие более 18 тысяч человек, представляющие более 300 организаций, а также активные жители муниципалитета, которым важна чистота и порядок на улицах родного города. По итогам субботника с территории городского округа собрали и вывезли более 17 тысяч кубометров мусора.

Администрация муниципалитета благодарит всех, кто принимал участие в городских уборках на протяжении всего месячника благоустройства.

Фото: администрация г.о.

Домодедово

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка