25 октября 2023
1000 <
0

Главгосстройнадзор Московской области по результатам итоговой проверки выдал заключение о соответствии проектной документацией универсального индустриального здания № 3, возведенного на территории «PNK парк Домодедово 2» в деревне Кучино городского округа Домодедово, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Возводить склад начали в апреле 2023 года. Универсальное здание площадью более 30 тыс. кв. метров предназначено для хранения товаров народного потребления.

«PNK парк Домодедово 2» входит в состав крупнейшего в России индустриального кластера, объединяющего 3 индустриальных парка: «PNK Парк Домодедово 1», «PNK Парк Домодедово 2» и «PNK Парк Домодедово 3».

Среди резидентов: «ВкусВилл», «ВсеИнструменты.Ру» и производитель бытовой техники Haier.

Кластер расположен в 17 км от МКАД, в 9 км от ЦКАД, в 3,5 км от Каширского шоссе, в 5 км от трассы М-4 Дон и в 6 км от Симферопольского шоссе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе в строительстве в основном используют отечественные строительные материалы. Только малую долю компонентов приходится покупать за рубежом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости