10 октября 2023
1000 <
0

В подмосковном Домодедове с начала года пассажиры автобусов «Мострансавто» совершили 1,7 млн поездок. Наиболее популярным маршрутом в округе стал № 30 «ст. Домодедово – аэропорт Домодедово», на нем зафиксировано 170 тыс. транзакций, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

На всех рейсах действуют регулируемые тарифы и стандарты обслуживания «Мострансавто». Пассажиры могут оплатить проезд бесконтактными банковскими картами, транспортными картами «Стрелка» или «Тройка», а также социальными картами жителя Москвы и Московской области.

Расписание движения автобусов доступно на остановках и на веб-сайте компании. За справочной информацией и по вопросам транспортной работы пассажиры могут обратиться, позвонив по номеру Единой линии связи: 8 (800) 700-31-13, направив сообщение в группу в социальной сети «ВКонтакте» или через личный кабинет на сайте предприятия. Кроме того, у Мострансавто есть чат-бот в Telegram.

Ранее сообщалось, что в Московской области будут приняты все необходимые меры для недопущения образования очередей в автобусы зимой.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости